Главная / О компании / Новости / Вэб Контрол на Карте российского рынка информационной безопасности (ИБ) 2023

Вэб Контрол на Карте российского рынка информационной безопасности (ИБ) 2023

« Назад

Вэб Контрол на Карте российского рынка информационной безопасности (ИБ) 2023  27.02.2023 00:00

Аналитический центр TAdviser подготовил новую Карту российского рынка информационной безопасности (ИБ). На карте отмечено 230 отечественных компаний-разработчиков продуктов и поставщиков услуг в сфере ИБ, актуальных на 2023 год. В ходе подготовки карты такие решения были сегментированы по 42 категориям в 4 основных группах: «Защита инфраструктуры», «Мониторинг, исследование и анализ», «Защита данных» и «Услуги и сервисы».
Вэб Контрол представлен в категориях «Контроль действий привилегированных пользователей (PAM)» как разработчик системы управления привилегированным доступом sPACE*.
sPACE - это решение для управления жизненным циклом привилегированных учетных записей и автоматизации процесса привилегированного доступа. Решение позволяет точечно назначать привилегии на определенное время для выполнения определенной задачи (принципы минимальных привилегий и just in time). Механизм делегирования функций управления доступом на уровень подразделений снижает нагрузку на ИБ-службы и повышает управляемость ИТ-ресурсами. Автоматизация процессов согласования и предоставления доступа оптимизирует работу ИТ-подразделений. Пластичная структура, кластерная архитектура и гибкий механизм подключения к инфраструктуре обеспечивают масштабируемость и вверх, и вниз.
Карта являются ориентиром для отечественного потребителя, и мы рады оказаться в числе 230 ведущих производителей рынка информационной безопасности.  
поддержано-РФРИТ