Главная / О компании / Новости / ObserveIT объявил о рекордном уровне продаж за всю историю компании

ObserveIT объявил о рекордном уровне продаж за всю историю компании

« Назад

ObserveIT объявил о рекордном уровне продаж за всю историю компании  15.04.2019 11:30

ObserveIT, ведущий поставщик решений для защиты от внутренних угроз для более 1900 клиентов по всему миру, сегодня объявил о рекордном уровне продаж в первом квартале 2019 года за всю историю компании. Более того, компания достигла увеличения годовой выручки на 60% благодаря растущему спросу на мощную платформу обнаружения инсайдерских атак, которая предоставляет компаниям всестороннюю визуализацию действий пользователя и данных сети, возможности проактивного обнаружения и быстрого реагирования на конечных точках.

Согласно последнему отчету Verizon об инсайдерских угрозах около 70%  инсайдерских инцидентов были обнаружены спустя месяцы или даже годы после инцидента. Сегодня угрозы исходят как от сотрудников, так и доверенных третьих сторон (подрядчики, партнеры и т.д.), которые либо плохо информированы о процедурах кибербезопасности, либо полностью их игнорируют. С увеличением числа подрядчиков в компаниях и растущим числом удаленных сотрудников и сотрудников со свободным графиком, вопрос об использовании современного всестороннего DLP- решения стоит перед работодателями очень остро.  

Как ответ на угрозы, связанные с меняющейся рабочей средой, в первом квартале 2019 года ObserveIT представил свое новое решение - ObserveIT 7.7. Новые возможности решения добавляют еще один слой защиты, позволяющий компаниям обнаруживать попытки эксфильтрации данных через съемные средства хранения информации и использование стандартных горячих клавиш, таких как cut, copy, paste и print screen.

Источник ►