Уже 9 апреля мы встретимся с вами на вебинаре, где расскажем про обновления платформы, которые помогают выстроить эффективный процесс безопасной разработки и кратно снизить рутину для команд AppSec.
В программе:
Безопасность без блокировок Расскажем про все возможности CodeScoring.OSA Proxy и покажем уникальные для рынка подходы к защите цепочки поставок.
Развитие достижимости Анализ достижимости уязвимых методов стал еще шире, ведь мы добавили поддержку Python, Go, Kotlin, C# и визуализацию графа вызовов в UI.
Новая модель оценки секретов Мы серьезно прокачали наш подход и процесс обучения, расширив тренировочные данные. Как результат: снижение числа ложных срабатываний, чтобы ИБ-специалисты тратили время только на реальные угрозы.
Поговорим о новой странице уязвимости, работе с ППК/SBOM, улучшенном графе зависимостей, группы проектов, интеграции с Kaiten и многом другом!
Вы сможете пообщаться с нашей продуктовой командой и задать вопросы в прямом эфире!
Дата и время: 9 апреля в 11:00 (мск)