Игорь Базелюк выступит на конференции Ростатом/Информационная безопасность 2026

« Назад

Игорь Базелюк выступит на конференции Ростатом/Информационная безопасность 2026  23.06.2026 10:00

Игорь Базелюк выступит на конференции Ростатом/Информационная безопасность 2026

https://rib.rosatom.education/

Ежегодная отраслевая конференция Росатом/Информационная безопасность 2026 (РИБ 2026) пройдет в Санкт-Петербурге 23-26 июня. В конференции примут участие 650 участников, 290 компаний и будет представлено 120 докладов.

В ходе мероприятия эксперты обсудят вопросы информационной безопасности в атомной отрасли, компании-разработчики представят новые ИБ-продукты, а бизнес, наука и государственные организации смогут получить ответы на актуальные вопросы и познакомиться с решениями российских производителей.

Игорь Базелюк выступит с презентацией «Безопасный трек доступа привилегированных пользователей». Безопасные траектории поведения пользователей становятся современным трендом: электронные платежи, подача заявления через Госуслуги требуют заполнения минимального числа форм, что снижает вероятность человеческой ошибки. Система управления привилегированным доступом sPACE PAM создает среду, в которой снижается вероятность ошибки привилегированного пользователя, цена которой для компании может оказаться очень высокой. Система позволяет быстро и легко организовать привилегированный доступ к ИТ-инфраструктуре в нужный момент и делает это безопасно в соответствии с политиками компании и требованиями регулятора.

https://rib.rosatom.education/25june

Выступление Игоря Базелюка пройдет 25 июня 2026 в 13:50 в Зеленом зале. Ждем на конференции!