Главная / О компании / Новости / CodeScoring вновь на открытой конференции ИСП РАН!

CodeScoring вновь на открытой конференции ИСП РАН!

« Назад

CodeScoring вновь на открытой конференции ИСП РАН!  01.12.2025 00:00

В этом году команда CodeScoring уже в третий раз участвует в качестве партнера открытой конференции Института системного программирования им. В.П. Иванникова. Каждый год конференция растет и представляет насыщенную и интересную программу, где каждый может найти полезную информацию в своей деятельности: от технических аспектов последних научных разработок, до применения технологий в реальных задачах. 
 
От CodeScoring мы приготовили два выступления: 
 
1. 09.12 в 15:20 В блоке технологических партнеров ИСП РАН мы расскажем о нашем успешном опыте применения технологий Института на практике и как не бояться научных организаций. 
2. 10.12 в 17:30 В рамках дня безопасной разработки АРПП представим доклад "Большие обманы Open Source: обзор популярных атак на цепочку поставки", приходите послушать, чем запомнился уходящий год. 
 
Полная программа уже доступна https://arppsoft.ru/ie/20843/
 
На нашем стенде 9 и 10 декабря вы сможете лично познакомиться с руководителями продуктов и службой заботы, узнать о ближайших планах развития нашей платформы и пообщаться о перспективных сотрудничествах от технологий до коммерции. 
 
9-10 декабря 2025, Кластер «Ломоносов», Москва
Регистрация до 6 декабря включительно https://www.isprasopen.ru/