Pусский
English

vbroker.jpg

Обзор продуктов        vInspector       vProtector      vBroker      Распределенные (DTCS)    Finder       TAPS   

 

 

Серия vBroker обеспечивает полную прозрачность сети путем получения доступа, захвата и раздачи (brokering) трафика из одной или нескольких полнодуплексных сетей в несколько пассивных систем сетевого мониторинга и обеспечения безопасности. Переключатели на базе политик, проверка работоспособности, возможность конфигурирования в режиме fail-open / fail-closed скомбинированы в устройстве с фильтрацией, балансировкой нагрузки для обеспечения отказоустойчивости и высокой доступности для целей полного контроля сети. 


Преимущества использования vBroker:

  • Максимальная прозрачность сети для систем мониторинга и обеспечения безопасности
  • Увеличенная эффективность этих систем и ROI
  • Снижение CapEx (капитальные затраты) и OpEx (операционные затраты) для сетевых инструментальных систем

 Системы vBroker совместно с vSpool являются основой для создания решения Big Data Visibility.

Семейство vBroker 200.
vBroker 200 - это первое семейство полностью модульных, масштабируемых пакетных брокеров, которые перекрывают промежуток между гигабитными и 10-гигабитными сетями. Стандартная модель форм-фактора 1U имеет четыре встроенных порта SFP+, а модель экспертного уровня на базе форм-фактора 2U - восемь портов SFP+. Каждая модель также имеет четыре 4-портовых встраиваемых модуля, позволяя получить до 16 дополнительных портов.
Семейство vBroker 300.
vBroker 300 - это семейство брокеров высокой плотности, которые перекрывают промежуток между 10-гигабитными и 40-гигабитными портами. Каждая модель имеет двадцать четыре порта SFP+, а также по четыре порта 40G QSFP+ или тридцать два оптических порта 10G LS fiber.
vbroker200.jpg vbroker300.jpg

vBroker 100

vBroker 100 - модульное, масштабируемое семейство продуктов, которое перекрывает промежуток между 1G и 10G сетями. Все модели семейства (1U и 2U) поддерживают от одного до трех 8-портовых гигабитных модулей и один 4-портовый модуль 10G/1G. Эти модули доступны в вариантах с различными медиа, такими как медные UTP, SFP, SFP+ и оптический байпас (PowerSafe) для линейного или SPAN-доступа. vBroker 100 первый из серии vBroker, который имеет модули, совместимые на внутриплатформенной основе с модулями vBroker 200. Четырехпортовый модуль 10G/1G, как в варианте 1U, так и 2U, могут использоваться в обеих семействах.

vBroker 400

vBroker 400 - это полностью модульное, масштабируемое семейство пакетных брокеров высокой плотности, которые одновременно могут использоваться в 1G, 10G и 40G-сетях. Модель 1U поддерживает два модуля, а модель 2U - четыре. В настоящее время доступны два типа модулей, которые могут использоваться как в 1U-шасси, так и в 2U: первый с 16-ю приемопередающими портами SFP+, другой с 4 портами QSFP+. Модули взаимозаменяемые и могут использоваться как модели 1U, так и 2U. 

vbroker100.jpg.jpg vbroker400.jpg.jpg

vBroker 520

vBroker 520 - устройство, которое поддерживает сети 100 Гбит и обеспечивает брокеринг пакетов в фиксированной конфигурации с линейной скоростью в 400 Гбит/с. Система представляет собой устройство форм-фактора 2U и является наиболее эффективным решением на рынке с точки зрения стоимости для обеспечения полной обзорности сетей 100 G / 40 G.

Устройство имеет 16 портов ввода-вывода, поддерживающих два 100G-соединения, два 40G-соединения и 12 соединений 10G/1G, т.е. является идеальным выбором для среды, где сетевой трафик из линий 100G и 40G должен передаваться в многочисленные средства мониторинга класса 10G/1G.

vBroker 6000

Обладая производительностью в 6 Тб/сек и имея до 600 портов, поддерживающих скорости линии 100G, 40G, 10G и 1G, VB6000 обладает самой высокой плотностью и масштабируемостью на рынке для NBP-решений типа blade-in-chassis.

Система поддерживает функции конверсии скорости, фильтрации и балансировки нагрузки. Эти возможности позволяют мигрировать на сети класса 40G и 100G, сохраняя существующие 10G/1G-инструменты мониторинга и безопасности. Система может иметь до 16 устройств (blade) в одном шасси форм-фактора 15RU и пропускную способность до 600 Гбит/с на одно устройство.

  VB520 vBroker6000

 

Модель В шасси Портов на модуль в шасси

Кол-во
модулей

Порты

Пары портов
байпаса

Макс. пропускн.
способн.,
Гбит/с

Скорость,
гбит/с
Типы медиа

1G UTP, LC
или SFP

40G, QSFP+,
MPO или LC

Power Safe Bypass
vBroker110 4 28 12 64 0,01-1 Copper, Fiber, SFP, SFP+ 8 4 Да, выбор
vBroker120 4 28 14 64 0,01-1 Copper, Fiber, SFP, SFP+ 8 4 Да, выбор
4 24 - 240 1-10 Fiber, SFP+ - 4 нет
vBroker220 4 24 8 240 1-10 Fiber, SFP+ - 4 Да, выбор
vBroker310* - 28 - 400 1-40 Fiber, SFP+, QSFP+ - 24* Нет
vBroker312* - 32 - 560 1-40 Fiber, SFP+, QSFP+, MPO - 24 SFP+* Нет
vBroker320* - 56 - 561 1-40 Fiber, SFP+ - 24 SFP+ и 32 LC* Нет
vBroker410 2 32 - 320 1-40 Fiber, SFP+, MPO, QSFP+ - 16 Да, выбор
vBroker420 4 64 - 640 1-40 Fiber, SFP+, MPO, QSFP+ - 16 Да, выбор

* Семейство vBroker 300 не является модульным, поэтому все упомянутые порты находятся на самом шасси.

Bookmark and Share                  netflowfaq_1.jpg

star_48.pngРешения VSS Monitoring

open_safety_box1_40x40.jpg Уменьшить затраты на мониторинг сети на 80%? Да, это реально.

Знаете ли вы, как уменьшить количество сетевых инструментов, которыми необходимо управлять и обслуживать, с одновременным уменьшением времени отклика на диагностирование сетевых проблем? Хотите ли вы иметь возможность видеть все сетевые процессы и уменьшить количество "белых пятен" сети? Уменьшить затраты, связанные с текучестью подписчиков, одновременно улучшив качество оказываемых пользователям услуг?

Для того, чтобы существенно уменьшить затраты на мониторинг распределенной сети (капитальные затраты (CAPEX) на 80%, операционные затраты (OPEX) на 50%), можно использовать Network Intelligence Optimization компании VSS Monitoring.

Далее...

Компания Web Control. Тел./факс: +7 (495) 925-7794
email: info@web-control.ru, 107023, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 24
Яндекс.Метрика