Pусский
English
« Все новости

31.07.12 VSS Monitoring выпустила новое семейство продуктов класса Network Packet Brokers
Компания VSS Monitoring выпустила новое семейство продуктов vBroker, которые дополнили линейку продуктов компании и отличаются следующими характеристиками:
  • Интерфейсы 40G
  • Модульность
  • Плотность лучшего в отрасли уровня
  • Возможность масштабироваться до работы с 256 устройствами и 10000+ портами при использовании фирменной архитектуры vMesh
  • Упрощение управления системами NPB при использовании VSS Management Center (vMC).
В серию продуктов vBroker вошли два семейства - vBroker 200 и vBroker 300.

vBroker 200 - это первое полностью модульное, масштабируемое семейство пакетных брокеров компании VSS Monitoring, которые заполняют пробел между гигабитными и 10-гигабитными сетями. Стандартная модель имеет форм-фактор 1U и характеризуется четырьмя встроенными портами SFP+, а модель уровня Expert Edition имеет форм-фактор 2U и 8 портов SFP+. Каждая модель имеет по четыре 4-х портовых встраиваемых модулей.
vBroker 300 - это семейство сверхплотных пакетных брокеров, которые предназначены для работы в сетях 10G - 40G. Каждая модель имеет двадцать четыре порта SFP+ и может иметь смешанный набор из следующих портов: до четырех 40G QSFP+, четырех 40G MTP fiber, и/или тридцати двух портов класса 10G LC fiber.

Отметим, что согласно исследованию компании Frost & Sullivan, продукты VSS Monitoring класса NPB являются лучшими в своем классе на мировом рынке.

По мере того, как сетевые среды увеличиваются в объеме и расширяются, простые агрегаторы начинают не справляться со сложными требованиям, выдвигаемыми системами безопасности и мониторинга производительности. Брокеры сетевых пакетов (Network Packet Brokers, NPB) - это новая категория продуктов, предназначенных для работы с существующими и будущими решениями в области безопасности и мониторинга, которые должны гарантировать, что эти системы будут оптимальным образом защищать и анализировать корпоративные сети.

Более подробную информацию можно найти на промо-странице NPB.
Ознакомиться с системами класса NBP можно, прочитав аналитический отчет компании ESG.


Компания Web Control. Тел./факс: +7 (495) 925-7794
email: info@web-control.ru, 107023, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 24
Яндекс.Метрика